본문바로가기 주메뉴 바로가기 서브메뉴 바로가기

무스카트, KBC, MUSCAT

현지시장정보 현지주요추천사이트 프린트 하기

현지주요추천사이트

 
 
블릿정부기관, 공공부분, 비영리 단체
 
   ㅇ 주오만한국대사관 : http://overseas.mofa.go.kr/om-ko/index.do
   ㅇ Sultanate of Oman National Centre for Statistics & Information : http://www.ncsi.gov.om
   ㅇ Ministry of Health : http://www.moh.gov.om 
   ㅇ Ministry of Social Development : http://www.mosd.gov.om
   ㅇ Ministry of Finance : https://www.mof.gov.om/english
   ㅇ Royal Oman Police : http://www.rop.gov.om 
   ㅇ Tender Board : https://www.tenderboard.gov.om/home (한국에서 접속 불가)
   ㅇ Muscat Securities : http://www.msm.gov.om 
 
 
블릿상공회의소, 유관단체
 
   ㅇ Oman Chamber of Commerce & Industry : https://chamberoman.om/
   ㅇ The Public Authority for Investment Promotion and Export Development (Ithraa) : https://ithraa.om/
   ㅇ Oman Telecommunications SAOG (Omantel): http://www.omantel.om (한국에서 접속 불가)
   ㅇ Petroleum Development of Oman : http://www.pdo.co.om 
   ㅇ Oman LNG LLC : http://www.omanlng.com 
 
 
블릿금융기관, 투자회사
 
  동 은행 명단은 자산규모 등을 참고로 하여 해외무역관에서 고객에 대한 정보제공 차원에서 게재한 것으로
  동 은행을 통한 거래안정성을 보장하지는 않습니다.
 
   ㅇ Bank Muscat : http://www.bankmuscat.com
   ㅇ National Bank of Oman : http://www.nbo.om (한국에서 접속 불가)
   ㅇ Oman Arab Bank : http://www.oman-arabbank.com
   ㅇ Bank Dhofar SAOG : http://www.bankdhofar.com
   ㅇ HSBC- Oman : http://www.hsbc.co.om
 
 
블릿언론기관
 
   ㅇ Oman Daily Observer : http://www.omanobserver.com 
   ㅇ Times of Oman : http://www.timesofoman.com 
   ㅇ Apex Media : https://www.apexmedia.co.om/
   ㅇ Oman News Agency : https://omannews.gov.om/ 
 
 
블릿기타
 
 
  대 학
   ㅇ Sultan Qaboos University : http://www.squ.edu.om 
 
  비즈니스 그룹 
   ㅇ Bahwan Engineering LLC : http://www.bahwanengineering.com 
   ㅇ Oman Trading Establishment : http://www.otegroup.com 
   ㅇ Omar Zawawi Establishment : http://www.omzest.com 
   ㅇ The Zubair Corporation : http://www.zubaircorp.com 
   ㅇ W.J.Towell & Co : http://www.wjtowell.com 
   ㅇ Khimji Ramdas LLC : http://www.khimji.com
   ㅇ Muscat Overseas Group of Companies : http://www.muscatoverseas.com 
   ㅇ Mohsin Hyder Darwish : http://www.mhdoman.com 
   ㅇ OHI Group of Companies : http://www.ohigroup.com 
   ㅇ Al Hassan Group of Companies : http://www.al-hassan.com